Tantangan buat Bernanke

ji3soe … saya mau tarohan dgn anda , berani ngga ? Saya tunggu sampai besok sebelum market pre opening , jika anda tidak menjawab saya anggap takut ! Saya ajak taruhan traktir makan dimana pun anda pilih & jgn ajak rombongan ya ! he he … :rofl: Saya akan taruhan dengan anda, tapi taruhannya tidak seperti yang anda bilang. Taruhan closing hari ini positif atau negatif sangat tidak berdasar dan untung untungan. Saya pegang antm dalam bulan Febuari ini akan balik >4225 dan kalau sebelum 4225 antm jatuh kebawah 3750 artinya ane kalah. Kalau sampai akhir Febuari hanya main dalam range >=3750 dan =< 4225 artinya tidak ada yang menang dan kalah. Berani ??
Multi Quote Quote
yg suka tebas golok juga smile
Multi Quote Quote
ganti dikit dong 4275 mah gampang hmin yang bikin peraturan aja 3800-4400 artinya draw tinggal pilih >4400 3800-4400 <3800 just single hit will do
Multi Quote Quote
kalau itu tidak fair dong bung hmin, sekarang 3975, jarak 3975 ke 4400 dengan 3975 ke 3800 hampir 2 berbanding 1. Si bern kan yakin antm sangat bearish , kalau ia benar2 dengan ucapannya seharusnya tawaran saya cukup fair. Saya tunggu sampai pre op sesi satu kalau Bern tidak berani nongol, membuktikan dia hanya omdo smile
Multi Quote Quote
Wah menarik nih smile
Multi Quote Quote
Kemungkinan besar draw ,untuk menghancurkan pemain margin perlu mondar/mandir beberapa kali
Multi Quote Quote
Kemungkinan besar draw ,untuk menghancurkan pemain margin perlu mondar/mandir beberapa kali pemain margin keluar, pemain tektok datang :rofl:
Multi Quote Quote
ganti dikit dong 4275 mah gampang hmin yang bikin peraturan aja 3800-4400 artinya draw tinggal pilih >4400 3800-4400 <3800 just single hit will do Saya setuju dgn hmin918 , saya pilih ANTM <3800 …. ditentukan clossing 1 Maret 2008 dgn taruhan yang kalah akan traktir makan dimanapun yang menang minta ( wilayah Jakarta ) … ji3soe anda berani ?
Multi Quote Quote
loh di tantang kok pake nawar segala
Multi Quote Quote
Aduh bung aman….. kamu seneng banget jadi kompor?????????????
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...