Senin 4 FEB 08 ... Merah ??

coba tanya Mr. hmin….
Multi Quote Quote
Setelah menimbang menelaah dan merenung, sebenarnya apa efeknya besok ijo atau merah ;-) ,yang penting adalah saham yang anda beli harus ijo besok dan saham yang anda short pagi harus lebih merah di sore hari ;-) jadi stop wasting your time karena di jakarta kita tidak bisa buy or sell indeks (those damn lq45 fut doesnt work at all) in my humble opinion, saat ini masih banyak orang yang ragu-ragu mau masuk atau tunggu murah lagi, hehehe seandainya saya bandar hehehe saya tentu pancing anda semua dengan naik, turun dikit, naik lagi, turun dikit lagi, naik kenceng, naik lagi…. Dan akhirnya ketakutan anda akan berubah menjadi ketamakan dan kerakusan luar biasa
Multi Quote Quote
curiga nih…om art bandar ya?…yang diomongkan kok persis gerakan saham hari ini… kalo jadi bandar…atau memang bandar….wah mesti hati nih besok, soal bandar art sudah mulai bocorin strateginya…besok pasti diubah… smile) salam
Multi Quote Quote
Iya nih kaya nya andar tuch… kapan buang art ketamakan dan kerakusan yang luar biasa itu terjadi.. mo ikutan tik tok nih
Multi Quote Quote
kayanya bakal naik terus nih OOm Ben…..koreksi pasti ada….tapi naiknya pasti lebih besar… Jika Dow remuk nanti malam ( factory order ) apa bisa besok BEI hijau ? US Jobs Report data turun diluar konsensus analis , semoga factory order data nanti malam tidak meleset ( forecast +2,3% ) … makanya kalo forecast lebih baik yang versi "pesimis"….jadi kalo lewat dikit dari forecast langsung :party: …kalo ngga nyampe :8-| :kesel: hahaha…..besok merah lagi lah….hari ini BEI masih ijo….kembali menguatkan gerakan "decoupling"…..saya rasa indeks akan break high lagi dalam 1 bulan ke depan….dengan asumsi jangan ada berita aneh2 lagi…. smile tapi kalo bear pun ngga pa2 lah….hahaha asik bisa blajar trading short term lagi…. smile
Multi Quote Quote
wah bung vincent mulai sakti nih, sudah mengeluarkan jurus "decoupling"…ati2, bukannya decoupling, nanti malah "dee-banting" atau "dee-telikung" atau "dee-piting"… smile salam
Multi Quote Quote
curiga nih…om art bandar ya?…yang diomongkan kok persis gerakan saham hari ini… kalo jadi bandar…atau memang bandar….wah mesti hati nih besok, soal bandar art sudah mulai bocorin strateginya…besok pasti diubah… smile) salam tadinya saya berpikiran ini orang yang sok tau sekali spt pepatah tong …. bunyinya nyaring atau ini orang benar2 bandar yang tujuannya mengacaukan konsentrasi trader. Kalau melihat semua yang diposting berkebalikan semua, sepertinya saya berpendapat dengan bung stockhalolic smile.
Multi Quote Quote
smile makanya ngapain juga bingung2 ijo ato merah hari ini … trading jangan disamain dengan judi euy … jadi tebak2an smile suka tidak suka kita dah di kondisi bearish, yang ada juga bakal break low selama semester ini… bukannya cuma BEI doank, tapi yang lain juga .. jangan mau dibodohin ama market maker donk … biar bearish kan tetap bisa trading n dapet untung, yang penting jgn rakuslah :smile) .. ntar kalo dah lewat semester ni dan ada kepastian resesi, mo hold lama silakan (kan dah dapet murah) … So, good bye mr. bull :-h welcome mr.bear :hug: .. just my opinion :wink: .. Disclaimer on.
Multi Quote Quote
curiga nih…om art bandar ya?…yang diomongkan kok persis gerakan saham hari ini… kalo jadi bandar…atau memang bandar….wah mesti hati nih besok, soal bandar art sudah mulai bocorin strateginya…besok pasti diubah… smile) salam tadinya saya berpikiran ini orang yang sok tau sekali spt pepatah tong …. bunyinya nyaring atau ini orang benar2 bandar yang tujuannya mengacaukan konsentrasi trader. Kalau melihat semua yang diposting berkebalikan semua, sepertinya saya berpendapat dengan bung stockhalolic smile. smile smile smile no comment, tapi setidaknya baik donk bisa berbagi di forum ini, yach kalo sudah tahu begitu apa yang saya beli anda harus short dan apa yang saya short anda harus beli… itu kalo saya bandar hahahaha anyway tetap musti musti hati-hati, untuk tahun 2008 ini hanya ada 2 sektor yang cukup bagus untuk invest 1.batubara 2.agro, pilihan terserah anda masing-masing untuk group bakrie, saya masih avoid walaupun ingin juga menikmati pestanya ab, saya tunggu keputusan dan kejelasan aksi korporasi dulu akhir kata, saya hanya manusia biasa sama seperti anda semua yang tidak sempurna, banyak kesalahan disana-sini, besok adalah tahun tikus terima kasih atas segala kritikan, cemohan, pujian, sanjungan, omelan, makian, sindiran karena semuanya itu menunjukkan bahwa masih banyak orang yang care sama kita, mohon maaf apabila selama ini ada kata-kata yang kurang berkenan di hadapan pembaca ksc semua akhir kata, semoga anda lebih sukses di tahun tikus 2008 HIDUP KSC
Multi Quote Quote
iya nih…diketawain abis smile( smile( coba kalo dikasih footnote… toleransi +/- 2 hari …. smile)
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...