FED will cut rates by 50 bps

:-? ….82 % Economist di USA menghendaki the Fed Fund''s rate dipangkas lagi 50 b.p. ke 3,00 % …. , demi lebih cepatnya mencegah ekonomi AS dari Resesi …. Akankah Ben Bernanke kali ini menuruti kehendak Market …. ? :-O Harusnya ngancam bung. Kalo kagak turun 50 bp.. DJ yang diturunin ampe 3 digit :evil :evil :evil DJ 3 digit, BEI brp digit :8-|
Multi Quote Quote
welcome 1800…….. :bringiton :rofl:
Multi Quote Quote
jika saya ben saya akan pangkas 25 basis poin, tapi masalahnya saya khan bukan dia, soo kita lihat saja nanti malam stay tune bung art…….harus tunggu 3-4 bulan ke depan nih baru bisa panen….?? smile(
Multi Quote Quote
The Fed hanya akan menurunkan 25 basis point untuk meredam inflasi dan depresiasi US$ moga2 aja benar infonya……… biar BEI ….RONTOK LAGI…….. smile) smile) smile) smile) :rofl: :rofl: Kalo benar.. bisa rontok beneran neh besok… smile)
Multi Quote Quote
The Fed hanya akan menurunkan 25 basis point untuk meredam inflasi dan depresiasi US$ moga2 aja benar infonya……… biar BEI ….RONTOK LAGI…….. smile) smile) smile) smile) :rofl: :rofl: Kalo benar.. bisa rontok beneran neh besok… smile) merah merahhhh smile smile smile smile
Multi Quote Quote
Yakin saya The Fed Fun Rate bakal turun 50 basis point …
Multi Quote Quote
Hmm… Bung Bernanke, masalah nya index eropa rata-rata di buka merah hari ini jadi kemungkinan untuk antisipasi rate cut 0.25 persen…. but who knows… :hypnotized: moga-moga besok turun 0.5 persen d [-o< biar IHSG kita isa ijo lage… cape liat merah….setelah merah yg dahsyat 22 jan''07
Multi Quote Quote
katanya…….. :-O kalo pun turun 50 basis point, hal tsb sudah diantisipasi oleh pasar…….. kalo lihat TA…. siap2 uda mau take off….. lihat asing…..tiap hari nett buy terus….. so, yg terbaik…….lihat ntar malam bgmana ???? :peace:
Multi Quote Quote
Wew kalo turun 0.5 persen pun tetep merah mah berarti ke depannya :klelep: dong ?? data pembeli asing kan isa aja mainan bandar lokal ?? smile posisi FTSE jam 16.23 wib masih -59 (1 %)
Multi Quote Quote
Yakin saya The Fed Fun Rate bakal turun 50 basis point … semua juga maunya seperti itu, cuma begitu cut 50, minyak bisa segera tembus 100, nanti bursa turun lagi, terus mau cut rate lagi ??? Jika rate sampai nol masa terus dicut, well kita lihat saja nanti malam, saya tunggu saja kepastiannya, lagi enggan spekulasi
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...