------ REAL CRASH 2008------

Belum enek juga apa ya, ngeliannya ajah dah bikin mual mules perih kembung, apa lg yg masih pegang barang banyak, jualan kok gak abis2………
Multi Quote Quote
SEANDAINYA SAAT INI LAGI PEGANG DANA BANYAK. BENER-BENER GATEL LIHAT BLUE CHIP UDAH PADA MURAH! :mimpi: :mimpi: :mimpi:
Multi Quote Quote
Tenang… yang belom beli masih bisa beli… Pilihanku: DEWA, ELTY, UNSP, SGRO, CTRA dan ITMG
Multi Quote Quote
….setiap CRASH yang dalam di BEI , selalu saya manfaatkan lakukan BOW , justeru saya bersyukur jika terjadi the GREAT SALE IN JSX …. Portfolios baru sedang saya tata ulang …. ntar malam Ben Bernanke akan lakukan Testimony thd situasi perekonomian USA saat terakhir …. semoga akan ada kabar bagus buat bursa dunia …. Saat ini Nikkei berbalik arah menjadi + 2,07 % , juga Kospi + 1,09 % , STI udah + 0,4 % ….nah besar kemungkinan sore nanti BEI akan ditutup + …. :peace:
Multi Quote Quote
Rapatkan barisan pertahanan……… Acuhkan soal USA…………. Perhatikan terusLaporan keuangan Emiten di BEI dan bukannya DJIA……… Fokus terus pada ekonomi Indonesia dan bukannya ekonomi DJIA……….. Good luck..
Multi Quote Quote
bukannya kalo sore udah naik lagi???
Multi Quote Quote
maunya bikin thread fenomenal, tapi apa daya market melawan hehehe….
Multi Quote Quote
ALASAN : 1. Resesi di amrik udah semakin CONFIRM 2. Gonjang-ganjing kenaikan harga2 kebutuhan pokok (beras, tahu, tempe, telur dll) semua naik seenak udelnya sendiri… 3. Minyak Tanah langka, 4. Bahan bakar industri naik lagi… 4. PHK meningkat.. 5. Rakyat miskin semakin buanyak 6. bisa CHAOS di kalo PAk HARTO jadi MANGKAT smile DLL…DLL…DLL… so WELCOME IHSG 1500! OR LOWER! :evil yang poin 6 itu emang kenapa bos?? rebutan harta???
Multi Quote Quote
Portofolio gw udah dijual semuanya… PARAH ABISSSS!!! ‘'Masih untung jualnya pagi’'… Kl sore…mmmm :8-| :8-| :8-| sayang atuh… indeks menguat lho :8-| klo saham2 perusahaan bagus simpen aja bawah bantal bro… setaon lagi baru dijual smile) smile)
Multi Quote Quote
bukannya kalo sore udah naik lagi??? liat tanggal postingannya bung pitt dong…dia kan jual tgl 16…..makin sore makin dalam minusnya….. :nailbiting:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...