------ REAL CRASH 2008------

Entar kalon naik lagi, di kejar ya biarpun belinya di atas harga jual ? smile smile
Multi Quote Quote
baru turun 150 pts udah pipis. Belum datang badai yg sebenarnya - he he he he he he. Tunggu Crash yg sebenarnya - masih ada waktu - santai aja dulu.
Multi Quote Quote
besok lanjut..dow fut dah -123 ( pk 18.15).. :whew: :whew:
Multi Quote Quote
sediakan aja peluru yg banyak
Multi Quote Quote
Besok semua rebound?. Semoga !!!
Multi Quote Quote
dow masih kritis … feeling ane sih koreksi terus …
Multi Quote Quote
NO CRASH !!!!, just Correction 0,7% + 2,86% + 5,04% = 8,6% < 10% dalam 3 hari masih sehat ini untuk melunturkan "lemak" saham2 yang sudah OVERVALUE, Don''t be Affraid, Well Not To Worry - We are still facing January Effect.
Multi Quote Quote
Setuju, saya yang kampungan ini juga berpikir begitu, tetap bullish terutama untuk batu bara dan sawit. Salam
Multi Quote Quote
NO CRASH !!!!, just Correction 0,7% + 2,86% + 5,04% = 8,6% < 10% dalam 3 hari masih sehat ini untuk melunturkan "lemak" saham2 yang sudah OVERVALUE, Don''t be Affraid, Well Not To Worry - We are still facing January Effect. Bozoo … ada agenda penting lg di US tuh ntar malam , thx
Multi Quote Quote
hahahaha pagi2 sudah di tlp broker mau panen hari in apa tidak saya bilang besok saja.. hahahaha yang ngikutin saya kemaren kumpulin barang gede2an dijamin makmur…. saya hanya mencoba membuka pikiran anda… besok kita kosongin gudang…. cee u all in the next bear hahahaha
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...