.... ADA APA DGN CPRO .... ??

Mau CPRO tetap di 250 perak, aku tetap gak peduli. Mau CPRO sahamnya semakin banyak karena Waran 1, 2, 3 dan 4 diexercise dan diguyur ke pasar aku gak peduli. Mau CPRO tahun 2008 ini gak bagi dividen aku gak peduli mau CPRO dihujat orang banyak aku gak peduli. Kenapa ……… ? Karena ……. Uangku terlanjur nyantol di CPRO. Yang penting… Ku tunggu proyek dipasena selesai Ku tunggu tambaknya selesai direvitalisasi Ku tunggu tambaknya panen raya. Ku tunggu PERnya semakin kecil karena untungnya gede. Ku tunggu tahun depan CPRO kembali menyusul saudara-saudaranya (BISI dan CPIN). hehe, setuju2.
Multi Quote Quote
tapi gak kelamaan nich ?????? cape nungguinnya ..
Multi Quote Quote
bagi yg ga ikutan nyangkut duitnya… yaa.. cape bgt… (namanya lgi nyangkut ya jgn ditungguin… anggap aj uang sekolah… lgian jg kl lom CL kan kalahnya masih dlm angan2… duit kita ga hilang… cmn berkurang aja.. lom saatnya di panen…. smile smile
Multi Quote Quote
anggap aja ikut asuransi unit link. Lha wong asuransi itu 3 tahun diawal khan hangus 200 % dari premi dasar. yach anggap ini premi dasar deh. Atau Anggap aja ongkos sekolah di BEJ bagi yang masih junior. Kalo mau pintar khan butuh biaya. Jer basuki mowo bea (Untuk makmur butuh biaya)
Multi Quote Quote
ini ada rilis rumor bagi… "Penunggu Saham CPRO" smile smile 19/06/2008 06:45:44 WIB Shin Corp Minati Saham CP Prima SHIN Corporation milik mantan perdana menteri Thailand Thaksin Shinawatra tengah menjajaki akuisisi saham PT Central Proteinaprima Tbk/CP Prima (CPRO). Menurut sumber Investor Daily, Shin Corp akan membeli saham 30% saham CP Prima pada harga Rp 350 per saham. Namun, kata dia, kesepakatan jual beli saham perusahaan tambak udang tersebut menunggu peraturan baru tentang tender offer. Sebab, dengan kepemilikan di bawah 35%, Shin Corp tidak perlu menggelar tender offer kepada pemegang saham minoritas. Pada perdagangan kemarin, CPRO ditutup melemah Rp 5 (2%) ke posisi Rp 250.
Multi Quote Quote
td collect dikit di 245 :peace:
Multi Quote Quote
I want more… please down below 200 :evil :evil :evil
Multi Quote Quote
tunggu s/d tgl 21 july………………..siapa tahu nanti ada yg mau GUYUR……………………yg suka-suka guyur itu si mancherter united.
Multi Quote Quote
wow… CPRO hrg 240 —-> murah buanget coy! Hajar CPRO! welcome CPRO rp. 1000 on Des 2008!
Multi Quote Quote
KOLEK terus kumpulin 2000 LOT tiap penurunan kekekekekeke ane juga pernah ngasi tau beli CPRO kalo <250 :peace: :peace: :peace: :$-) :$-) :$-) :$-)
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...