BTEL

ayo berondong terusss… :tembak: :tembak: :tembak:
Multi Quote Quote
Pagi ini Jenderal mendengar "Semut makan Gajah" untuk saham Btel ini, sangat kuat di pasar… Besar kemungkinan Investor akan berlomba lomba membeli saham ini. Good Luck !
Multi Quote Quote
Confirn Mr. jenderal ! ON
Multi Quote Quote
ayo kawan2…..jangan mau kalah sama investor asing :getar: :getar: :anggar: :anggar: :anggar:
Multi Quote Quote
Buah dari kesabaran. :hug:
Multi Quote Quote
Pagi ini Jenderal mendengar "Semut makan Gajah" untuk saham Btel ini, sangat kuat di pasar… Besar kemungkinan Investor akan berlomba lomba membeli saham ini. Good Luck ! Pemula Jendral… Apa masih bisa collect skrg? Tks…
Multi Quote Quote
prajurit mohon ijin menarik separo dari pasukan BTEL yg saya miliki untuk membantu pertempuran di medan laga yg lain ya jendral…. :party:
Multi Quote Quote
awas ya…..sekarang pada muji2 sang jendral…nanti kalo Sh*t Happens…jangan pada maki2 sang jendral seperti dulu ya……smile smile smile
Multi Quote Quote
resiko ditanggung masing2 penumpang….. broker barusan suruh gw ngelpasin btel gw. tapi gw tetep kekeuh hehehehe
Multi Quote Quote
resiko ditanggung masing2 penumpang….. broker barusan suruh gw ngelpasin btel gw. tapi gw tetep kekeuh hehehehe Beres… beli saham tentu resiko sendiri… Masa mau salahin org lain, he… Jendral gimana, Accumulate buy….
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...