CNKO Speculative Buy Part 2

:timbangan:
Multi Quote Quote
Posted: Feb 14, 2007 - 08:30 PM Yang lagi nge short kemarin udah nyerah tuh…!!..udah kehabisan tenaga. Modal yang digunakan untuk mancing / menekan harga sudah terkuras habis semua hari ini, tapi cuma berhasil buyback sedikit. Ngapain bantuin orang yang lagi nyangkut nge short supaya bisa buyback dibawah. Gw malah tambah posisi long ke-2 di 116 tadi. :hug: (kejarlah daku kau kutangkap) Gw udah berusaha kasih tahu jangan terjebak / terhasut untuk ikutan jual apalagi nge short !, sampai gw sengaja beli lagi di 116 kemarin buat kasih contoh biar lo orang ngga pada takut, padahal gw udah punya modal di 100.
Multi Quote Quote
Susah tuh bung batman utk percaya ama CNKO. Lebih enak main :timbangan: aja kalo yakin bisa ditumpangi gitu :smile)
Multi Quote Quote
Susah tuh bung batman utk percaya ama CNKO. Lebih enak main :timbangan: aja kalo yakin bisa ditumpangi gitu :smile) CHUAN…CHUAN… KENAPA SIH SEJAK DULU KAU GAK PERCAYA SAMA CENKO, KETAHUILAH CHUAN CENKO TAK SEBURUK YANG KAU BAYANGKAN, BANDINGKAN CENKO DGN INCI ,BANYAK ORANG TAK AKAN MENDUGA KALAU DI INDEX SAAT INI INCI MASIH DI BAWAH RP. 300 SO….UBAH CARA BERPIKIR ANDA , RODA KEHIDUPAN BERPUTAR, DEMIKIAN JUGA SAHAM, DAN SAAT INI CENKO SEDANG MENUJU KE TINGKAT KEMAKMURAN :hug: . BAGI INVESTOR RITEL JANGAN TAKUT BELI CENKO, SETELAH KEMARIN DAKU JUAL HABIS , SAAT INI DAKU MASUK KEMBALI WALAUPUN TAK SEBANYAK WAKTU RP.25
Multi Quote Quote
lihat kondisi lah….yg pasti utk cnko ai ngak pernah nyimpan, baik utk long maupun short. cukup ODT, gile apa saham beginian di long……saat ini SM jadi penguasa tunggal, yg lain penghibur saja….jadi terserah Om SM…yg penting klu tembus titik kritis = ikuttt, baik naik maupun turun, kemarin waktu titik kritis 129 di labrak, ai juga ikutan masuk kekekekek…. tapi unload lagi di 141….(ternyata bisa lsg ke 144…hiii…smile utk hari ini perhatikan titik 129 dan 149…..hiii…
Multi Quote Quote
lihat kondisi lah….yg pasti utk cnko ai ngak pernah nyimpan, baik utk long maupun short. cukup ODT, gile apa saham beginian di long……saat ini SM jadi penguasa tunggal, yg lain penghibur saja….jadi terserah Om SM…yg penting klu tembus titik kritis = ikuttt, baik naik maupun turun, kemarin waktu titik kritis 129 di labrak, ai juga ikutan masuk kekekekek…. tapi unload lagi di 141….(ternyata bisa lsg ke 144…hiii…smile utk hari ini perhatikan titik 129 dan 149…..hiii… cara menghitung titik kritisnya gimana bung? pake RSI apa MACD
Multi Quote Quote
hari ini short yukzz… ada yg mau short ga?????
Multi Quote Quote
BANYAK ORANG TAK AKAN MENDUGA KALAU DI INDEX SAAT INI INCI MASIH DI BAWAH RP. 300 untuk INCI tunggu tanggal mainnya. orang bijak pasti pilih CNKO :dancing:
Multi Quote Quote
Kenapa pilih CNKO :?:
Multi Quote Quote
Hari ini kenapa yach SM beli banyak CNKO ? Apakah Nge-short ??? :?:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...