FREN 2007 ----> Rp. 700

sialnya, saya juga nyangkut di cpro, cpro & fren, my bad start as active investor, hehehe tetapi saya yakin, keduanya punya propek bagus saya berani hold sampai akhir tahun
Multi Quote Quote
apaan kurang saingan?? charoen pokphan dkk juga udah setengah mampus… manalage dari thailand en india gt byk… charoen pokphand thailand mungkin iya, tapi tidak cpro sebagai anak perusahaan yang bergerak di industri udang ekspor. setahu saya, justru negara pesaing banyak yang kena sangsi amerika akibat praktek dumping. indonesia/cpro diuntungkan, tapi itu saya baca dari prospectus cpro lho, jangan langsung dipercaya seratus persen, hehehe mungkin bung kelvinchow bisa kasih saya masukan buat segera cut loss cpro ?
Multi Quote Quote
Yup setuju ane seh yakin kalau tahun ini FREN bisa tembus > 400. Sektor telekomunikasi kayaknya masih bisnis yang HOT tahun ini. Collect collect dah <300
Multi Quote Quote
MUMPUNG Rp. 300,- buy..buy.. ! MARKET SUDAH TERUJI
Multi Quote Quote
300nya kuat banget buat support jadi besok serbuuuuu :tembak::tembak::tembak:
Multi Quote Quote
serbu kanan apa serbu kiri ya smile smile
Multi Quote Quote
serbu kanan apa serbu kiri ya smile smile ….sang Bd udah "kenyang" collect FREN, udah saatnya HAJAR KANAN mulai saat ini …. :peace:
Multi Quote Quote
SAHAM MASA DEPAN … Tahun ini minimal 2 kali Corp.Action : JUAL OBLIGASI n PASARKAN PRODUK BARU (FWA) RAME-2 SERBU KANAN …
Multi Quote Quote
satu-satunya saham telekomunikasi GSM & CDMA.. turunin terus, biar kita collect rame2…
Multi Quote Quote
koreksi… fren cuma jualan layanan CDMA aja… FWA itu cuma cara penyajiannya yang hanya boleh lokal, sebelumnya juga sama CDMA tapi bisa roaming kayak selular GSM…
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...