Where is the market moving now?

boleh juga review stockaholic …. tp kalo saya sarankan simpan semua saham bagus s/d tgl 10 Mei , krn hari itu jk tdk ada kejadian yg luar biasa maka IHSG akan mencoba angka 1970 ( bagi yg percaya loh ) Waduh, bung bernanke mulai pake Analisa Menyan nih… (ssst, tgl lahir bung bernanke 10 Mei 1970 ya?) salam
Multi Quote Quote
o, ya, lapor ‘'live’' pukul 10.10 malam waktu disini. DJIA sudah + 17.88… Semoga masih diteritori positif esok pagi. salam
Multi Quote Quote
Akhirnya DJIA ditutup +27.95 happy trading… salam
Multi Quote Quote
Akhirnya DJIA ditutup +27.95 happy trading… salam DJIA mengarah ke level 12.800 lebih…itu kuncinya
Multi Quote Quote
Tetapi awas minggu ini rawan Profit Taking menjelang LONG WEEKEND…………………………….Happy Easter!
Multi Quote Quote
boleh juga review stockaholic …. tp kalo saya sarankan simpan semua saham bagus s/d tgl 10 Mei , krn hari itu jk tdk ada kejadian yg luar biasa maka IHSG akan mencoba angka 1970 ( bagi yg percaya loh ) Waduh, bung bernanke mulai pake Analisa Menyan nih… (ssst, tgl lahir bung bernanke 10 Mei 1970 ya?) salam he he itu bukan tgl lahir saya … tp utk yg percaya loh!
Multi Quote Quote
Jangan lupa PT ya !
Multi Quote Quote
minggu ini bisa tembus 1900 ga ya?
Multi Quote Quote
Popcorn di Microwave sudah pada meletus, pengaruh "API" tahun Babi Api baru mulai memanas :siul:
Multi Quote Quote
Popcorn di Microwave sudah pada meletus, pengaruh "API" tahun Babi Api baru mulai memanas :siul: cocok utk long weekend nanti …
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...