Asian Stock Indexes

yup. target tetap 17200. Untuk short kita lihat lagi nanti sampai dimana wave b ini akan berakhir. Setelah wave B berakhir, maksudnya turun lagi yah? Biasanya wave C lebih dalam sedikit deh.
Multi Quote Quote
Dalam konfigurasi wave a-b-c (bearish) dimana wave a (turun), b (naik) dan wave c (turun), wave c akan lebih panjang dari wave a dan umumnya 1.618x (fibonacci number) dari panjang wave a.
Multi Quote Quote
bu asti, yen udah kembali dibawah level 118. is it time to short nikkei again?
Multi Quote Quote
bu asti, yen udah kembali dibawah level 118. is it time to short nikkei again? Jangan sekarang dong.. Saya baru buy back CHF yang saya jual bersama anda.. smile Btw… saya melihat support YEN kuat di 116.9… moga-moga diuji [-o<
Multi Quote Quote
bu asti, yen udah kembali dibawah level 118. is it time to short nikkei again? Jangan sekarang dong.. Saya baru buy back CHF yang saya jual bersama anda.. smile Btw… saya melihat support YEN kuat di 116.9… moga-moga diuji [-o< smile)
Multi Quote Quote
Sekarang ini index nikkei berada pada wave b. Umumnya, wave b ini panjangnya 50%-61.8% (fibo) dari panjang wave a (18300 - 16532 - based on spot index). Sehingga seharusnya wave b ini akan sampai pada area 17400 dan 17600 sebelum mulai berada pada wave c. Namun bagi trader/investor yang agresif, bisa ambil posisi short dibawah 17350 dengan stop diatas 17450 dengan target 16950-17000 area. Just my view smile
Multi Quote Quote
bu asti, yen udah kembali dibawah level 118. is it time to short nikkei again? Jangan sekarang dong.. Saya baru buy back CHF yang saya jual bersama anda.. smile Btw… saya melihat support YEN kuat di 116.9… moga-moga diuji [-o< Bukannya strong support USD/JPY ada di 116.50 area? :-?
Multi Quote Quote
saya cuman lihat kaki dari double bottom.. dari chart 8 jam plus kali ini ditambah support trend line sejak januari 2006
Multi Quote Quote
coba anda lihat dgn cara yang sama tp pakai daily chart. Area 116.50 sering kali jadi strong support ataupun resistance. Happy trading smile
Multi Quote Quote
Thanks bu Astira.. Setelah melihat dayly chart.. rasanya lebih aman pasang trailling buy dekat-dekat sana Sekali lagi.. thanks
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...