WHAT THE HELL IS GOING ON TODAY??

:applause: wah boleh nih sebagai patokan asal tidak asal tubruk……….. aye tambahin ANTM 4400-6000 thx bung Bozoo note : strongly avoid ANTM engga peduli bakal RUPS itu bakalan jadi TRAP…… :peace: Thanks, ada lagi ketinggalan PGAS = 10550 - 13850 PTBA = 3200 - 4025 :peace:
Multi Quote Quote
lsip 3800 - 4400
Multi Quote Quote
Wah, cialat kapan pangkat gue dinaikkan jadi “ TROUBLE MAKER” nih ??? Bung Admin???? :-O lho, baru sadar sekarang???? :rofl:
Multi Quote Quote
BMRI nja mana ??
Multi Quote Quote
Wah, cialat kapan pangkat gue dinaikkan jadi “ TROUBLE MAKER” nih ??? Bung Admin???? :-O Itu Pangkat KEHORMATAN buat yang jumlah postingan tembus 1.500 ha.ha :rofl:
Multi Quote Quote
…. GGRM = 10050 - 11400 ….. [-o< yang satu ini dibantai duluan
Multi Quote Quote
Wah, cialat kapan pangkat gue dinaikkan jadi “ TROUBLE MAKER” nih ??? Bung Admin???? :-O masih mendingan situ .. lihat tuh pangkat ane jadi “comment maker” smile … NATO .. maksudnya ane no action talk only ? :kesel: :rofl: :rofl: :rofl:
Multi Quote Quote
ggrm bisa2 di bawah 9000 nih … laba turun terus dan belum ada turnaround … kalah saing ama sampoerna ..huehe
Multi Quote Quote
AWAS masih ada dua Jeram berbahaya di depan, tanggal 24 dan 26 Mei 2006 LONG WEEK-END, hati-hati rakitnya terbalik disana!~ :klelep:
Multi Quote Quote
ggrm telah meremajakan seluruh mesin produksinya, sekarang tinggal maksimalisasi outnya saja.
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...