GJTL : Sudah saatnya Naik .... :

ya nehh biarin aja dulu gajah ini tidur
Multi Quote Quote
Gajah tolol rugi di taon 2006 .. ngapain di beli perusahaan yang lagi rugi… hati -hati…. mau beli beli Bmri, Bnga, Totol, Ssia.bakalnaik dalam waktu dekat …
Multi Quote Quote
high wrote Dan pelemahan Rupiah tidak akan menekan Profit mrk., karena 87 % dari Penjualan GJTL adalah untuk PASAR EXPORT, sedangkan untuk Penjualan Ban kedalam negerinya telah dinaikkan bertahap menjadi sekitar 10 % . Maka jelas dengan PER saat ini yg hanya = 4,34 X, EPS = Rp. 129 / NAVS = Rp. 2.106 / ROE = 21,63 , maka GJTL merupakan suatu Investasi yang Sehat & Menguntungkan …. . Apalagi telah terjadi AGGREEMENT dengan MICHELIN utk mensupply mrk 5 Juta Ban pertahun sampai th. 2010, atau sekitar 30 % dari kapasitas Produksinya ….. Demand dari Local market utk Ban sepeda motor dan Mobilpun akan meningkat terus, serta Grpwth og Worls demand sekitar 5 % pertahun, akan sangat menguntungkan GJTL …. . Saya tidak ragu2 utk Collect GJTL …..Target Mid.term: Rp. 800 …. Money Eyes GJTL sudah diakuisisi sebagian oleh Michelin http://www.michelin.com/portail/home/home.jsp?lang=EN
Multi Quote Quote
GJTL sudah diakuisisi sebagian oleh Michelin http://www.michelin.com/portail/home/home.jsp?lang=EN lebih enak cermati grup spt DART; GSMF; KBLI; ADMG
Multi Quote Quote
Segera bangun pabrik karet di Lampung…?
Multi Quote Quote
bro2… ada yg tau ga.. gjtl mau RI di hrga brpa ?? rasionya brpa jg ?? gw lgi nyangkut nih………. ~x(
Multi Quote Quote
wah kalo GJTL ini sepasang dg MLPL,EXCL,SMDR,PTRO,RALS,TSPC, dari saya trading saham sampai sekarang harga segitu-gitu terus
Multi Quote Quote
Konon gajah tolol ini sedang dilatih main sirkus mungkin kelewat tolol jadi agak lama belajarnya .tapi begitu siap akan segera mengelar pertunjukan Saya mau pesan tiket untuk nonton
Multi Quote Quote
bro2… ada yg tau ga.. gjtl mau RI di hrga brpa ?? rasionya brpa jg ?? gw lgi nyangkut nih………. ~x( RI di rp. 500, perbandingan 10:1
Multi Quote Quote
Bnyk pilihan saham lain yg memberi untung luar biasa daripada nungguin gajah tolol ini :evil :evil
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...