semakin lemaslah aku ketika lihat lmasku makin turun

Ayoo lmas brubalah jadi kwat, masih byk yang mengharapkanmu, termasuk saya smile)
Multi Quote Quote
Tunggu pemenang e-reporting, Lmas, Asgr atau mungkin juga yg lainnya.
Multi Quote Quote
senen depan turun lagi ngak? smile ayo dong ke 150 … biar bisa tampung :evil
Multi Quote Quote
emanknya ASGR ikut tender e-reporting? yang menang tender si kemungkinan LMAS soalnya tinggal modofikasi stockwatch nya aja. sekalian mendongkrak salesnya.
Multi Quote Quote
Saya pernah baca udah lupa tuh sekitar 1 bln lalu waktu lmas masih harga 260 an. Sepertinya Anak perusahaan ASGR yang ikutan tender e-reporting?
Multi Quote Quote
asgr dulu ikutan remote trading bej ,bukan ereporting .. ereporting mah ga susah sebetulnya,kasih aja mahasiswa IT tingkat akhir sbg project ..bisa dpt gratis tuh ..makanya asosiasi emiten protes liat fee yg bakal dicharge lmas buat ereporting dan bawa kasusnya ke kppu .. asosiasi emiten sendiri dah punya prototype ereportingnya sendiri .. ..kalopun ereporting jadi g rasa feenya akan jauh lebih rendah dr yg ditetapkan dulu atau ada bbrp solusi ereporting yg berbeda jadi emiten bisa milih mau pakai yg mana .. kec. ereporting mau diperluas termasuk standarisasi format report lapkeu dlm xbrl spt yg sdg dimulai sec .. nah itu baru seru .. asgr mah astra aja kliatannya dah bosen tuh smile ..bisa2 ganti nama ga lama lagi smile
Multi Quote Quote
Trims penjelasannya. Jadi nggak perlu cari-cari lagi beritanya.
Multi Quote Quote
berita KPPU udah kluar, akan kah berbalik arah ? hajar kanan euy ………
Multi Quote Quote
150 dulu dong….set6elah itu baru 250 welcome
Multi Quote Quote
BW D teken terus lawannya PD D terus offer diatas 185 tebel2 jadi … :-? :hug: :pusing:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...