UNIKNYA INDR (INDORAMA)

Laba bersih INDR 1Q03 melonjak 89,71% Jumat, 02 Mei 2003 Jakarta (Indofinanz) - Indorama Synthetics (INDR) pada kuartal I 2003 ini berhasil mencatat kenaikkan laba bersih sebanyak 89,71% menjadi US$1,641 juta dibandingkan US$865,329 ribu pada periode yang sama tahun sebelumnya. Friends, apakah berita diatas ada artinya? Saya sempat beli 100 lot di 400, apakah harus buang sekarang mumpung masih cuan. Thanks atas sarannya. :roll:
Multi Quote Quote
Kalau anda optimis index masih bisa ke 500++, lebih baik hold dulu…. :wink:
Multi Quote Quote
he..he..he.. tunggu tanggal mainnya salam boy
Multi Quote Quote
:roll: Selamat datang MR. LITTLE BOY, SAYA AKUI REKOMENDASI ANDA HEBAT!, TIADA DUANYA. BAGAIMANA KALAU ANDA BUAT KONSORSIUM KECIL YANG NANTINYA MENJADI KONSORSIUM BESAR … JANGAN LUPAKAN KAMI YANG MASIH AWAM BOY! TULIS DAN ANALISA TERUS SAHAM YANG AKAN NAIK BOY! KAMI SUPPORT ANALISA ANDA MESKIPUN HANYA 1 - 10 LOT. BRAVO! BRAVO TO MR. LITTLE BOY!
Multi Quote Quote
he..he..he.. tunggu tanggal mainnya salam boy Kasih tau ya, bung boy kapan kira2 tgl mainnya….dan yang mana yang sudah tidak ditarik lagi biar bisa switching lagi smilesmile
Multi Quote Quote
Thanks atas saran anda semuanya, mudah2an saya bisa ganti HP baru nih. :dagh:
Multi Quote Quote
HP baru dapat 5 buah ya? :wink:
Multi Quote Quote
Sudah mulai ditarik nih…smile
Multi Quote Quote
Horeee kakek hebat udah bisa lari ditempat. Besok ikut marathon ya kek, tapi jangan lupa minum X-tra Joss! Ntar kalo HP baru gua udah ditangan, gua traktir bubur ayam mau ya, kek. Ttd Landak. smile
Multi Quote Quote
Sebenarnya industri tekstil saat ini sedang hancur-hancurnya……… Tiap 3 bulan tarif listrik naik 6 %, pasar Tanah Abang terbakar, eksportir kelabakan karena apresiasi rupiah, impor ilegal, impor pakaian bekas…. Banyak pabrik tekstil saat ini sudah memangkas karyawannya, kapasitas produksi dikurangi, jam kerja dikurangi….. Tapi INDR tiap tahun ada gorengannya……, Ikut lagi ah…………. Tarik mang………….
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...