Mainsaham judi/berbisnis

Lho klo untung terus, kok malah ngerasa bosen sih telpon ? Bukannya malah bersyukur, mlahan komplain, ga nyeni… Soalnya ngak semua orang bisa untung terus2an lho. Spertinya anda mengharapkan gak gain terus. Coba klo kejadiannya kamu bener2 merugi. ntar baru marah2, stres, Saat itu anda sudah ngak mementingkan apa itu “SENI” seperti sekarang ini. BTW, mungkin klo fundmanager kamu (yg anak2 itu) untung melulu, bisa jadi hanya faktor luck saja dan sifatnya insidentil, krena kebetulan bursa lagi bullish. Jadi sebaiknya jangan lengah dan anggap enteng, krn bisa sangat berbahaya. NO OFFENSE… OK ?
Multi Quote Quote
banyak anak kecil tandanya akan datang sinterklaas
Multi Quote Quote
Main saham…. yah boleh dibilang judi lah… dengan resiko terukur…. hehehe
Multi Quote Quote
Sebutkan 2 jenis saham yang anda pegang sekarang ini. Kalau nominalnya dokunya besar maka dalam 2-3 hari akan anjlok. :evil :evil :evil :evil :evil :evil
Multi Quote Quote
saya punya komi dan intp. besok turun ngak ya…..
Multi Quote Quote
Nominalnya blm disebut, bung ulok :p
Multi Quote Quote
Kalo bosen untung kasihkan ke kita-kita aja ya smile smile
Multi Quote Quote
Main saham menurut saya tidak ada seninya, apalagi sekarang ini anak kecil saja bisa main, buktinya gua ada buka banyak account Fund managernya anak kecil/keponakan saya buy yang ramai untung terus, tidak ada seninya buat kata rugi smile hari ini saham nyang bakal bikin untung apa Oom ? :hug:
Multi Quote Quote
Maksudnya Telepon “yang ramai dibicarakan ksc” gitu aja refot smile)
Multi Quote Quote
ini telepon baru masuk, tapi sudah canggih bikin thread baru (hanya dlm bbrp jam???). Boleh tahu inkarnasi dari nick apa sebelumnya??? iya nih…bung Telepon kayaknya inkarnasi dari … :-?
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...