Mainsaham judi/berbisnis

Main saham menurut saya tidak ada seninya, apalagi sekarang ini anak kecil saja bisa main, buktinya gua ada buka banyak account Fund managernya anak kecil/keponakan saya buy yang ramai untung terus, tidak ada seninya buat kata rugi smile
Multi Quote Quote
ini telepon baru masuk, tapi sudah canggih bikin thread baru (hanya dlm bbrp jam???). Boleh tahu inkarnasi dari nick apa sebelumnya???
Multi Quote Quote
Ngapain pusingken seni,yg penting cuannye yeeee….
Multi Quote Quote
anomali guys
Multi Quote Quote
Lho memang main saham itu investasi/trading. Kalo seni itu seperti melukis, memahat, menari, menyanyi. Yah jelas dong tidak ada seninya. smile
Multi Quote Quote
Kalo niatnya mau investasi..kenapa engga? apalagi st. claus mau datang…eh udah datang blom sih? smile smile mau jadi spekulan boleh2 aja koq…yang penting cuaaan… seni itu kan art… maen saham pake strategi..art of war,kan?
Multi Quote Quote
Hati-hati telepon, you masuk kebetulan bursa lagi trend bullish. You bilang nggak ada seninya kek, judi kek… apa bisnis kek… it''s only IN YOUR MIND. You sendiri, sikap dan cara pandang you sendiri yg bilang begitu, bukan orang lain. So what? Btw congratulations for your gain… smile)
Multi Quote Quote
kalo dia maen cuan mlulu mah ga masuk sini, ga sempet enakan juga abisin duitnya
Multi Quote Quote
Main saham menurut saya tidak ada seninya, apalagi sekarang ini anak kecil saja bisa main, buktinya gua ada buka banyak account Fund managernya anak kecil/keponakan saya buy yang ramai untung terus, tidak ada seninya buat kata rugi smile Anak kecil = little_boy :-? Jadi fund managernya si little_boy nih? :applause: smile
Multi Quote Quote
Baguslah ternyata yang bermain di BEJ telah diminati anak2 selain DUFAN dan Taman Ria smile smile smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...