Free! Trading dg ElliottWave, CandleStick, MACD dan CCI

4th Wave up, Buy –> ASII di 7950, Wave 5 bisa mencapai 10200 s/d 11150. Bung Ibi, menurut Analisa anda ASII bisa mencapai 10200, tapi kok anda udah jual duluan….gimana dong? :dancing:
Multi Quote Quote
Saya lagi gak punya duit…. :cry: jadi kulepas dulu dah. Begini Mbak Asih, semua tergantung portfolio dan profit target anda. Jika belum cukup sah aja ngikutin tren teruuuuss. Saya kan gak rakus-rakus amat… :x
Multi Quote Quote
Bung Ibi yang ca''em, jangan pelit-pelit amat deh kasih rekomendasinya…. Lagipula kite kan udah pernah belajar sendiri, tapi yang namanya mata ini udah ngantuk kalo lihat grafik. Ayo dong…untuk KSC kan serba gratis neeeh, setuju KSC''ers?
Multi Quote Quote
SETOEDJOE :smile) smile) :hug:
Multi Quote Quote
bung ibi, lagi hujan deres nih. portofolionya udah dijual atau masih di hold?
Multi Quote Quote
Bung ibi, kemarin Analisa RISTIA BINTANG, Bank CIC gimana? Juga ENRG tolong di jawab dooong!!! Atau kawan-kawan yang tau tolong bantu gue, rekomendasinya….
Multi Quote Quote
kok ga ada kepanjangannya lagi? anda ke mana, bung Ibi?
Multi Quote Quote
Gue tetep disini kok, cuma KSC''ers kebanyakan minta japri. Langsung aja deh… 9 September 2006 GGRM Sell/Close di 10950 Retracement 9500 - 10000 Target: Wave3 12300 PNBN Sell/Close di 465 Retracement 410 - 430 Target: Wave3 520 Thanks, Sampai ktemu minggu depan Ibi
Multi Quote Quote
Lha skrg udah hampir 2 bulan lewat?? 7 mgg yang lalu kok bung ibi ga nongol ya? Lg iseng aja kok, kalo nongol mau nanya apa juga bingung… smile)
Multi Quote Quote
4th Wave up, Buy –> ASII di 7950, Wave 5 bisa mencapai 10200 s/d 11150. Bung Ibi, menurut Analisa anda ASII bisa mencapai 10200, tapi kok anda udah jual duluan….gimana dong? :dancing: EW lagi EW lagi, main saham pakai EW-EWan susah atuh coy ?? smile) smile) Salah lagi `kan ?? smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...