BIPP, MDLN dan SMDM di Rp.60

sebel..sebel.. ELTY disuspend.. sekarang BIPP disuspend juga nggak bisa tek tok lagi ? MDLN ..SMDM jangan-jangan masuk dalam daftar yang akan disuspend juga. :wink:
Multi Quote Quote
…dikasih warning market makernya ama BEj kali ya…. supaya kalau naikinnya jangan kencang-kencang…… kecepatan max: 80 km/jam…. lha dibablas sampai 115 km/jam ya di priit ama polisinya….. moga bisa damai dech smile
Multi Quote Quote
bisa lah .. khan sama-sama seneng…biasa…
Multi Quote Quote
Sebel juga di suspend yg kecil-kecil. sekali-kali kek TLKM atw ISAT disuspend juga. TLKM suspend = Lap keu gak jelas ISAT suspend = Harga gak wajar. Seandainya iya he…he…he
Multi Quote Quote
Jangan meleng ngeliatin duren terus. Gimana yang lain?? MDLN kutunggu suspend mu…
Multi Quote Quote
Kapan suspen Duren akan dibuka? Moga2 jangan seperti Elang yang belum jelas kapan akan dibuka suspendnya.
Multi Quote Quote
Yang turun kenceng spt BNBR napa gak disuspen? :marah: harusnya adil dong, naik kenceng suspen turun kenceng juga suspen :p
Multi Quote Quote
:wink: Besok BNBR nya ane suspend ya Oom Chuan. Tapi ntar kalo semua pada :marah: ama ane, gimana donk ??? Ntar ane :gantung: oleh para Ksatria KSC. smile smile smile
Multi Quote Quote
jangan lupakan MDLN dan SMDM lho. hasil restrukturisasi hutangnya bagus.
Multi Quote Quote
Bagus sih bagus tapi kalo semua pada maen BNBR kapan duit dialokasikan ke saham2 ini … smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...