Uang Sejati - EMAS

Minyak juga bakal turun setelah menyentuh $75. Kelihatannya $75 adalah strong resistance. Gimana perak tante Asti?
Multi Quote Quote
Silver (Spot) cenderung bergerak di 11.20-11.80…ditembusnya salah satu level baru akan memberikan arah pergerakan selanjutnya. Just my view smile
Multi Quote Quote
Gold (spot) naik lagi…mungkin ini bonus buat saya untuk meng-cover kerugian saya di nikkei smile Saya masih mau hold posisi buy di 547.20 dengan menggeser stop ke 650…kalaupun stop saya kena, saya sudah mengantongi net profit lebih dari 1000% dalam sebulan.
Multi Quote Quote
Gold (spot) naik lagi…mungkin ini bonus buat saya untuk meng-cover kerugian saya di nikkei smile Saya masih mau hold posisi buy di 547.20 dengan menggeser stop ke 650…kalaupun stop saya kena, saya sudah mengantongi net profit lebih dari 1000% dalam sebulan. Congrat :dancing: :dancing:
Multi Quote Quote
selamat juga nih mbak…………smile aye harus sering2 perhatiin TA nya mbak nih, dan banyak nanya………..smile
Multi Quote Quote
selamat juga nih mbak…………smile aye harus sering2 perhatiin TA nya mbak nih, dan banyak nanya………..smile Saya juga masih belajar…disini memang forum untuk belajar dan berbagi smile
Multi Quote Quote
Mbak, kalau boleh tanya bagaimana jalannya bisa net profit lebih dari 1000% dalam sebulan? Apakah semua portofolio mbak secara keseluruhan? Atau hanya dari emas? Boleh belajar kan?
Multi Quote Quote
Mbak, kalau boleh tanya bagaimana jalannya bisa net profit lebih dari 1000% dalam sebulan? Apakah semua portofolio mbak secara keseluruhan? Atau hanya dari emas? Boleh belajar kan? 1000% hanya dari emas (margin trading system)…modal nya $1000 per kontrak…kalau saya buy di 547.20 kemudian saya sell lagi di 650 maka profit saya $650-$547.20 = $102.8 x $100 (contract size) = $10,280 dikurangi transaction fee dan interest masih diatas $10,000. So…modal $1000 jadi $10000 = 1000%. Saya pernah untung 1000% di saham BEJ (PGAS) tapi perlu waktu lebih dari setahun…buat saya terlalu lama dan perlu modal relatif lebih besar.
Multi Quote Quote
Mainnya dimana tuh? di indo? apa di LN? Thx
Multi Quote Quote
Mainnya dimana tuh? di indo? apa di LN? Thx Di indo….di Bursa Berjangka Jakarta (BBJ).
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...