Uang Sejati - EMAS

ada masukan dari senior yang lain mengenai trading emas? bung bobby, mas IS, mbak amira any comment?
Multi Quote Quote
short term ini brp lama ya? 1-4 minggu? 1 minggu? thanks 1-2 minggu aja…asal stopnya gak kena smile
Multi Quote Quote
Kalau kaum hawa spt saya, memang sudah jadi pemerhati emas sejak dulu pak bobby smile) smile) smile)
Multi Quote Quote
bung bobby, website apa ya yang bisa lihat chart candle stick plus another technical analysis yg bisa membantu prediksi gerakan gold?
Multi Quote Quote
Gak sampai $414…jadinya short di 413.33 stop 415.50 target 408 smile Gold Spot $410.75/411.50 (23/8''04 11.15 wib) Saya pindahkan stop ke 413.00, target tetap di 408 smile
Multi Quote Quote
bung bobby, website apa ya yang bisa lihat chart candle stick plus another technical analysis yg bisa membantu prediksi gerakan gold? Saya bantu jawab ya pak bobby… setelah tanya ke broker saya, coba cek di www.saxobank.com smile
Multi Quote Quote
bung bobby, website apa ya yang bisa lihat chart candle stick plus another technical analysis yg bisa membantu prediksi gerakan gold? Saya bantu jawab ya pak bobby… setelah tanya ke broker saya, coba cek di www.saxobank.com smile Oh ya simbol untuk gold spot ($) : xauusd
Multi Quote Quote
Spot Gold (24/8/04 11.50 wib) 407.25/408.00 Take profit di target $408…lumayan lah profit $500…smile) smile)
Multi Quote Quote
bravo untuk mbak astina :applause: setelah 408 tembus, gold mau dibawa kemana lagi ya? thanks juga ya untuk info websitenya :peace:
Multi Quote Quote
Wait and see dulu aja…lihat gerakan dollar mau kemana…technically kalau $407 bisa lewat harusnya bisa ke $400 lagi…hari Kamis ato Jumat dengerin Enkong Greenspan ngomong dulu smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...