Sharing dan Agenda PENCOPETAN HARI INI

aali 18000
Multi Quote Quote
cl 50 perak
Multi Quote Quote
bdmn enak tuch…
Multi Quote Quote
lapor. masuk CNKO di 445 out dulu di 455
Multi Quote Quote
lapor. masuk CNKO di 445 out dulu di 455 Amannya memang begitu. Cuaca sangat tidak menentu. Jangan sampai kena flu. smile
Multi Quote Quote
Thanks mas abraham bro iwan…. very relevan and applicable smile. Btw size copet baiknya maks berapa ya?? Trus kalo model volume-building spt contoh kasus ricy today… bisa nyopetkah? Bisa tapi pas pertama gerak. Tapi ini menurut saya pake script jdi malas saya ikut. Tergantung. Kalo kayak mira kemarin sebnarnya bisa banyak karena respon pasar bagus. Maksimal sekali entry 500 lot sekali pencet. Amannya saya biasanya saya pecah2 dengan lot dua digit dengan beberapa Oline trading. Agak repot tapi ckp menarik bagi yang lihat running trade. saya cuma main di 3 sekuritas, apa perlu nambah biar kelihatan seru tradingnya? Kalo dana ada knp tidak boss. Syukur beda nama semua ktp sodara dipake plus dibikinkan account bank sendiri2. tp perlu 1 atau 2 pemukul utk robohin benteng kayak sifu heri :rofl: Kalo sy pemukulnya minta tolong temen kalo hot prospek. Pake F lbh yahud.
Multi Quote Quote
Thanks mas abraham bro iwan…. very relevan and applicable smile. Btw size copet baiknya maks berapa ya?? Trus kalo model volume-building spt contoh kasus ricy today… bisa nyopetkah? Bisa tapi pas pertama gerak. Tapi ini menurut saya pake script jdi malas saya ikut. Tergantung. Kalo kayak mira kemarin sebnarnya bisa banyak karena respon pasar bagus. Maksimal sekali entry 500 lot sekali pencet. Amannya saya biasanya saya pecah2 dengan lot dua digit dengan beberapa Oline trading. Agak repot tapi ckp menarik bagi yang lihat running trade. saya cuma main di 3 sekuritas, apa perlu nambah biar kelihatan seru tradingnya? Kalo dana ada knp tidak boss. Syukur beda nama semua ktp sodara dipake plus dibikinkan account bank sendiri2. tp perlu 1 atau 2 pemukul utk robohin benteng kayak sifu heri :rofl: Kalo sy pemukulnya minta tolong temen kalo hot prospek. Pake F lbh yahud. :#-o :rofl:
Multi Quote Quote
lapor. masuk CNKO di 445 out dulu di 455 Amannya memang begitu. Cuaca sangat tidak menentu. Jangan sampai kena flu. smile Bagus…… :smile)
Multi Quote Quote
lapor. masuk CNKO di 445 out dulu di 455 Amannya memang begitu. Cuaca sangat tidak menentu. Jangan sampai kena flu. smile paling tidak cuannya lumayan buat ngopi pinggir jalan
Multi Quote Quote
Thanks mas abraham bro iwan…. very relevan and applicable smile. Btw size copet baiknya maks berapa ya?? Trus kalo model volume-building spt contoh kasus ricy today… bisa nyopetkah? Bisa tapi pas pertama gerak. Tapi ini menurut saya pake script jdi malas saya ikut. Tergantung. Kalo kayak mira kemarin sebnarnya bisa banyak karena respon pasar bagus. Maksimal sekali entry 500 lot sekali pencet. Amannya saya biasanya saya pecah2 dengan lot dua digit dengan beberapa Oline trading. Agak repot tapi ckp menarik bagi yang lihat running trade. saya cuma main di 3 sekuritas, apa perlu nambah biar kelihatan seru tradingnya? Kalo dana ada knp tidak boss. Syukur beda nama semua ktp sodara dipake plus dibikinkan account bank sendiri2. tp perlu 1 atau 2 pemukul utk robohin benteng kayak sifu heri :rofl: Kalo sy pemukulnya minta tolong temen kalo hot prospek. Pake F lbh yahud. buat konsorsium tukang copet biar lebih hot mainnya…. smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...