BUDI acid

Gw coba cari cari BUDI tidak ketemu, mungkin lagi ditinggal pak Budi nya kali………jadi mlorot terus. :rofl: :rofl: :rofl:
Multi Quote Quote
Gw coba cari cari BUDI tidak ketemu, mungkin lagi ditinggal pak Budi nya kali………jadi mlorot terus. :rofl: :rofl: :rofl: budi kehilangan induk, bingung 7 keliling… :hypnotized: :hypnotized: :hypnotized: nti klo sudah ketemu bapak budi baru deh :hug: :hug:
Multi Quote Quote
Gw coba cari cari BUDI tidak ketemu, mungkin lagi ditinggal pak Budi nya kali………jadi mlorot terus. :rofl: :rofl: :rofl: budi kehilangan induk, bingung 7 keliling… :hypnotized: :hypnotized: :hypnotized: nti klo sudah ketemu bapak budi baru deh :hug: :hug: Coba mulai masuk sedikit dahulu, santai……….. :peace:
Multi Quote Quote
….ati-ati jangan ikutin arus down-trend, ….resiko nyangkutnya besar,…hi…hi…. :nailbiting: smile
Multi Quote Quote
….ati-ati jangan ikutin arus down-trend, ….resiko nyangkutnya besar,…hi…hi…. :nailbiting: smile Ini bukan nyangkut, tapi nyawut……. smile) smile) smile)
Multi Quote Quote
sudah out blm opa..pesta masih mau lanjut nih.. :hug:
Multi Quote Quote
Lho ditinggal ke toilet ma terima telepon kok lari….. :nailbiting:
Multi Quote Quote
sudah out blm opa..pesta masih mau lanjut nih.. :hug: Blom lah…….punya ga seberapa, biarkan saja………
Multi Quote Quote
hebat jg sih budi
Multi Quote Quote
hebat jg sih budi Goyangannya bikin mual, 150 gw sudah out. :-O
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...