PT Ti-phone Mobile Indonesia

besok2 bisa jadi T.E.L.E.R ga yach smile smile smile smile smile udah pasti lah. kesempatan cuan cuma dikasih di hari pertama listing. ane udah kabur, kayaknya nggak kuat nanjak lagi. smile smile smile
Multi Quote Quote
besok2 bisa jadi T.E.L.E.R ga yach smile smile smile smile smile udah pasti lah. kesempatan cuan cuma dikasih di hari pertama listing. ane udah kabur, kayaknya nggak kuat nanjak lagi. smile smile smile sip congratz bro… hepi cuan yach jgn lupa sisihkan buat yang memerlukan smile smile smile :hug:
Multi Quote Quote
besok2 bisa jadi T.E.L.E.R ga yach smile smile smile smile smile udah pasti lah. kesempatan cuan cuma dikasih di hari pertama listing. ane udah kabur, kayaknya nggak kuat nanjak lagi. smile smile smile sip congratz bro… hepi cuan yach jgn lupa sisihkan buat yang memerlukan smile smile smile :hug: smile smile smile udah ane sisihkan untuk menutupi kerugian di gwsa. he he he…! smile smile smile
Multi Quote Quote
besok jadi T.E.L.E.R besoknya lagi jadi T.E.L.E.N.G minggu depan jadi ……. smile smile smile smile
Multi Quote Quote
besok jadi T.E.L.E.R besoknya lagi jadi T.E.L.E.N.G minggu depan jadi ……. smile smile smile smile T-E-L-E-T-R-A-L-A-L-E…… smile :rofl: :rofl: :rofl:
Multi Quote Quote
besok jadi T.E.L.E.R besoknya lagi jadi T.E.L.E.N.G minggu depan jadi ……. smile smile smile smile T.E.L.E.K ….. pitik !! smilesmilesmile
Multi Quote Quote
besok jadi T.E.L.E.R besoknya lagi jadi T.E.L.E.N.G minggu depan jadi ……. smile smile smile smile smile smile smile — teletubbies! smile smile smile
Multi Quote Quote
bakal jadi ga nih? :kesel: cape ama yang udah utah :kesel: :kesel:
Multi Quote Quote
ayo sinarmas hancurkan warantnya ke gocap, bd dilawan pulang yah koloran doang :evil :evil :evil
Multi Quote Quote
hari ini muncul berita di koran, mo cari korban baru kah ?
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...