EMDE : Megapolitan Development / OMDO :D

Ya.. betul juga… sejak ikutan IPO WINS terakhir dah rada kapok…
Multi Quote Quote
Ya.. betul juga… sejak ikutan IPO WINS terakhir dah rada kapok… Tapi wins hari pertama masih cuan loh bozzzz, masih sempat jual di lantai 4, nyang ini ane malah tjut loss. loss 10 poin hajar kiri 240 :#-o
Multi Quote Quote
IPO = It''s Probably Overpriced smile
Multi Quote Quote
property jangan buy lha……gak ada stock saya satupun yang ada property. Valuasi murah juga gak mau ….
Multi Quote Quote
Kirain kl lead UW nya Henan pasti ok krn dulu KBRI yg jauh lbh buruk aja masih bisa untung
Multi Quote Quote
property jangan buy lha……gak ada stock saya satupun yang ada property. Valuasi murah juga gak mau …. Knp bung nokia?, saya juga gak pegang properti krn duit habis di cpo dan mining. Logikanya dgn aturan bank harus keluarkan ratenya maka suku bunga kan turun, dan properti ( bukannya automotif) yg akan berjaya? Thanks ya
Multi Quote Quote
PT Megapolitan Developments Tbk (EMDE) menjelaskan jika sebesar 85 persen dari penawaran umum saham perdana (initial public offering/IPO) diserap oleh investor lokal. Sementara investor asing, dana pensiun serta perseroan terbatas (korporasi) hanya menyerap sebesar 15 persen. "Lebih banyak ritel, asing hanya ada di masa pooling penawaran umum saham perdana, hanya di bawah satu persen. Selain itu, sekira 15 persen adalah dana pensiun dan perseroan terbatas," kata Senior Vice President Investment Banking PT Henan Putihrai Eban Banowo selaku underwriter, di sela listing EMDE, di Gedung BEI, Jakarta, Rabu (12/1/2011).
Multi Quote Quote
Kalo hari ini ampe naek 1 forum ini bisa mlotot smua kalo trun juga bs mlotot smua ?????????Hªª=)) hªª=)) hªª=))
Multi Quote Quote
tahun 2011, tahun krisis pangan dimana mana, tahun inflasi, tahun kuburan bagi property, kecuali ada yang goreng.
Multi Quote Quote
:timbangan: :croc:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...