PT. Midi Utama Indonesia

di tunggu buangan dari Bung Wandi :hug:
Multi Quote Quote
di tunggu buangan dari Bung Wandi :hug: semoga bukan buangan angin….. smile smile smile :rofl:
Multi Quote Quote
ane uda ga ada tante noki smile mungkin lebih tepatnya, nunggu buangan tante art smile
Multi Quote Quote
Alamat bentarlagi 1000 :p bagi yang smart - harusnya tau apa yg bakal terjadi :rofl: :applause: :applause: masih manjur banget :rofl:
Multi Quote Quote
loh postingan si miu2 koq dihapus ??? hehehehe, it''s oke lah miu cuma 2 lot khan ?? smile smile emang postin apa?? mau ke gocap yaaa?
Multi Quote Quote
ane uda ga ada tante noki smile mungkin lebih tepatnya, nunggu buangan tante art smile art gak beli kok :siul:
Multi Quote Quote
wah ngacayyyyyyyy euy
Multi Quote Quote
ane uda ga ada tante noki smile mungkin lebih tepatnya, nunggu buangan tante art smile art gak beli kok :siul: makanya jadi naik yah smile :rofl:
Multi Quote Quote
ane uda ga ada tante noki smile mungkin lebih tepatnya, nunggu buangan tante art smile art gak beli kok :siul: makanya jadi naik yah smile :rofl: art kan sudah bersabda ke cebannnn…eh, goban…. smile smile smile :rofl: :rofl: :rofl:
Multi Quote Quote
ane pamit dulu di 820…takut dikerangkeng ama si juragan yg suka kentut itu…. smile smile smile :rofl:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...