IPO Viva Media

sudah di jawab kan tempo hari: VIVA tidak di jual.. bener bang naga, tapi baru isue nego smile ct nawar di usd 1,2 m, atau setara dgn rp 1,200 per shm. msh bisa ar lagi donk? :$-) :p santai ajaaa bozzzz ikutin arus, itu saudarane masih dag dig dug smile
Multi Quote Quote
Hary Tanoesoedibjo Segera Miliki TV One ?\r\n\r\nTerkait kisruhnya PT Bumi Resources yang menjadi polemik kepemilikan antara pihak Grup Bakrie dengan Nathaniel Rothchild maka ada kabar mengejutkan Grup Bakrie akan melepas saham di PT Viva Media Asia (Antv, TV One, vivanews.com).\r\n\r\nDalam RUPS (Rapat Umum Pemegang Saham) nanti pihak dari Grup Bakrie akan melakukan buyback terhadap PT Bumi Resources. Karena membutuhkan dana segar dan membutuhkan segera, maka pihak Bakrie akan mengandeng Hary Tanoesoedibjo.\r\n\r\nPenjualan Viva grup (Antv, TV One, vivanews.com) ini semakin terus berhembus karena banyak yang sudah tertarik utuk melakukan pembelian. Seperti CT Corp (Trans TV, Trans 7) Elang Mahkota (Indoesia, SCTV) MNC Grup (RCTI, MNC TV, Global TV, Sindo TV). Kabarnya harga yang dijual adalah USD 1,5 miliar. Dari Pihak CT Corp bahkan sudah terang-terangan menawar USD 1,3 miliar.\r\n\r\nBahkan setelah pecah kongsi antara Surya Paloh dan Hary Tanoesoedibjo, Surya Paloh membocorkan rencana MNC grup untuk membeli media milik Bakrie itu. Nanti Viva grup akan diberikan kepada Hary Tanoesoedibjo sebagai “barter” atas penyelamatan PT Bumi Resources.\r\n\r\nJika benar MNC grup akan menguasai Viva (Antv, TV One, vivanews.com) maka akan menopoli kepemilikan media di Indonesia. Dominasi kepemilikan media telah merubah persaingan tidak sehat. Industri media menjadi “alat politik” pemilik media. Berita dan juga informasi buka real dari informasi yang ada tetapi telah memihak pemilik media.\r\n\r\nMNC grup sendiri telah menguasai hampir setengah media yang ada dan telah menjadi raksasa media. Diantaranya adalah RCTI, Global TV, MNC TV, Sindo TV, Sindo radio, RDI FM, Global radio,Woman radio, Harian Sindo, okezone.com, sindonews.com, Indovisoin dll.\r\n\r\nViva yang mempunyai TV One tentu hal ini sangat menjanjikan. Selain TV One sebagai perusahaan yang sehat terus tumbuh dalam memperoleh laba, TV One merupakan TV berita. Inilah yang sebenarnya diincar oleh para pembeli. Karena dengan meguasai TV One maka akan bisa membuat opini publik terkait dengan pencitraaan terhadap dirinya.\r\n\r\nMedia saat ini menjadi alat propaganda yang paling efektik, dengan memiliki media khususnya televisi maka akan dengan sangat mudah dapat menyebarkan pesan-pesan politik. Selain itu dalam pemberitaannya pun juga cenderung membela pemilik media tersebut. Televisi tersebut dapat dengan mudah “membunuh” lawan politiknya melalui opini yang dibangun. Jika pesan yang salah namun terus menerus dilakukan setiap saat, hal itu bisa dianggap benar. Artinya setiap orang bisa membuat opini publik, walaupun itu menyesatkan tetapi karena terus menerus ditayangkan, maka masyarakat akan menganggap kalu itu benar.
Multi Quote Quote
buruan beli mumpung belum ditarik…………
Multi Quote Quote
Viva mau dibawa harga berapa Mother Harga diatas rp1000 bisa ya
Multi Quote Quote
VIVA kalo di atas 1000 mau dihargain PER bp tuh ? Apa nggak kemahalan dibdgin MNCN sendiri ?
Multi Quote Quote
Ha ha ha ini lagi bancakan lokal grup bakrie cari duit di market…. VIVA kemungkinan besarnya ngga bakal dijual, mengingat bisnis media adalah kendaraaan utama untuk marketing politik arb. Jadi andai benar ditawar oleh pihak luar di harga premium rp1000 pun… itu mah akal-akalan yg punya kepentingan untuk goreng sahamnya sajalah smile Saya juga ngga mengerti nih teori konspirasi… apakah mungkin ada perjanjian bawah tangan antara harry tanoe dan bakrie? Karena sejak wacana akuisisi jalan toll bakrie… kedua konglomerat ini seperti ngga habis-habisnya berkongsi (atau rencana kongsi: satu beli yg satu jual). Harry tanoe beli bumi plc lah 3% Trus mao beli viva juga ini… smile) Mungkin lumayanlah buat mereka berdua supaya ada volatilitas di market. Maklum, dua-duanya menjadi lebih kaya dari bisnis saham juga (meskipun beberapa caranya berbeda ) smile
Multi Quote Quote
Kapan ya VIVA ditarik keatas lagi??????????????
Multi Quote Quote
Besok katanya hehehe
Multi Quote Quote
WE ARE LEGIT SUPPLIER OF PRESCRIPTION AND NON PRESCRIPTION MEDICATIONS ONLINE, ALSO WE OFFER TOP QUALITY RESEARCH CHEMICALS AT BEST RATES AND DEALS EVER. BASED IN USA WE DO SHIP BOTH NATIONALLY AND INTERNATIONALLY OVERNIGHT SHIPPING AND DOORSTEPS DELIVERY SERVICES AVAILABLE AT AFFORDABLE RATES TRACKING NUMBER PROVIDED AS SOON AS DELIVERY IS IN PROGRESS. ###ADD/ADHD; https://www.purercs.net/product-category/add-adhd/ Buy Suboxone 8mg Strips (Film) $1.00 – $2.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-suboxone-8mg-strips-film/ Buy LSD 25 (Lysergic Acid Diethylamide) 50mcg tablets products link; https://www.purercs.net/product/buy-lsd-25-lysergic-acid-diethylamide-50mcg-tablets/ Buy Desoxyn pills online $0.50 – $1.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-desoxyn-pills-online/ Buy Adderall 20mg immediate release $1.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-adderall-20mg-immediate-release/ Buy Concerta 36mg online $1.00 – $2.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-concerta-36mg-online/ Buy Desoxyn pills online $0.50 – $1.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-desoxyn-pills-online/ Buy LSD 25 (Lysergic Acid Diethylamide) 50mcg tablets products link; https://www.purercs.net/product/buy-lsd-25-lysergic-acid-diethylamide-50mcg-tablets/ Buy Molly (Pure MDMA) 180mg capsule $8.00 – $12.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-molly-pure-mdma-180mg-capsule/ Buy Namenda (Memantine) 10mg online $1.20 products link; https://www.purercs.net/product/buy-namenda-memantine-10mg-online/ Buy PMA (para-Methoxyamphetamine) 100mg $2.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-pma-para-methoxyamphetamine-100mg/ Buy Ritalin (Methylphenidate) 10mg online products link; https://www.purercs.net/product/buy-ritalin-methylphenidate-10mg-online/ Buy Vyvanse Online $1.50 – $4.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-vyvanse-online/ ###ANTI ANXIETY; https://www.purercs.net/product-category/anti-anxiety/ Buy Halcion (Triazolam) 0.250mg online $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-halcion-triazolam-0-250mg-online/ Buy Suboxone 12mg tablet online $2.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-suboxone-12mg-tablet-online/ Buy Valium Online without prescription $2.00 – $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-valium-online-without-prescription/ ###CANABIS/EXTRACTS; https://www.purercs.net/product-category/canabis-extracts/ Buy Amber Oil online $100.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-amber-oil-online/ Buy Daps online $25.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-daps-online/ Buy Girl Scout Cookies Budder online $14.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-girl-scout-cookies-budder-online/ Buy Godfather OG kush online $10.00$8.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-godfather-og-kush-online/ Buy Jack Herer online $8.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-jack-herer-online/ Buy Sour Diesel online $7.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-sour-diesel-online/ Margarine $10.00 products link; https://www.purercs.net/product/margarine/ ###HALLUCINOGENS; https://www.purercs.net/product-category/hallucinogens/ Buy Ayahuasca 300mg online $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-ayahuasca-300mg-online/ Buy LSD (Lysergic Acid Diethylamide) tablets online $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-lsd-lysergic-acid-diethylamide-tablets-online/ Buy Mescaline 300mg pills online $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-mescaline-300mg-pills-online/ Buy Phencyclidine (PCP) Tablets online $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-phencyclidine-pcp-tablets-online/ Buy Salvia divinorum (salvia) 300mg online $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-salvia-divinorum-salvia-300mg-online/ Psilocybin (Magic Mushrooms) $5.00 products link; https://www.purercs.net/product/psilocybin/ ###PAIN KILLERS; https://www.purercs.net/product-category/pain-killers/ Butrans Transdermal Film ER $45.00 – $80.00 products link; https://www.purercs.net/product/butrans-transdermal-film-er/ Buy Avinza (Morphine Sulfate) 120mg capsule $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-avinza-morphine-sulfate-120mg-capsule/ Buy Demerol (Meperidine HCL) 100mg $1.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-demerol-meperidine-hcl-100mg/ Buy Ketalar (Ketamine HCL) 100mg/ml injection $4.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-ketalar-ketamine-hcl-100mg-ml-injection/ Buy Methadone 10mg online $2.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-methadone-10mg-online/ Buy Oxycodone Pills online $0.50 – $0.75 products link; https://www.purercs.net/product/buy-oxycodone-pills-online/ Buy OxyContin 10mg onlne $2.00 – $6.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-oxycontin-10mg-onlne/ Buy Percocet online $1.00 – $4.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-percocet-online/ Buy Suboxone 12mg tablet online $2.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-suboxone-12mg-tablet-online/ Buy Suboxone 8mg Strips (Film) $1.00 – $2.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-suboxone-8mg-strips-film/ Buy Tramadol 100mg online $0.70 products link; https://www.purercs.net/product/buy-tramadol-100mg-online/ Buy Xanax Bars Online $1.00 – $1.75 products link; https://www.purercs.net/product/buy-xanax-bars-online/ Subutex (oral/sublingual) $0.50 – $2.00 products link; https://www.purercs.net/product/subutex-oral-sublingual/ WATSON 853 (Hydrocodone 10mg/325mg) $4.00$3.50 products link; https://www.purercs.net/product/watson-853-hydrocodone-10mg-325mg/ ###STEROIDS; https://www.purercs.net/product-category/steroids/ Buy Dianabol 10mg online $0.90 products link; https://www.purercs.net/product/buy-dianabol-10mg-online/ Buy Anabol 5mg online $0.90 products link; https://www.purercs.net/product/buy-anabol-5mg-online/ ###PILLS; https://www.purercs.net/product-category/pills/ Buy Bali Kratom Capsules online $2.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-bali-kratom-capsules-online/ Buy Captagon Pills online $1.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-captagon-pills-online/ Buy Ecstacy yellow illuminati pills $8.00$5.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-ecstacy-yellow-illuminati-pills/ Buy Mescaline 300mg pills online $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-mescaline-300mg-pills-online/ Buy Sodium Cyanide pills online $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-sodium-cyanide-pills-online/ Buy Valium Online without prescription $2.00 – $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-valium-online-without-prescription/ Buy Yellow UPS (220mg mdma) pills $8.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-yellow-ups-220mg-mdma-pills/ Buy Zopiclone (Zimovane) 7.5mg online $1.00 – $1.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-zopiclone-zimovane-7-5mg-online/ ###RESEARCH CHEMICALS; https://www.purercs.net/product-category/research-chemicals/ Buy Alprazolam Powder online $10.00$8.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-alprazolam-powder-online/ Buy AM-1248 POWDER $12.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-am-1248-powder/ Buy Dibutylone Crystal online $19.00$15.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-dibutylone-crystal-online/ Buy Ephedrine Powder online $5.50 products link; https://www.purercs.net/product/buy-ephedrine-powder-online/ Buy Fentanyl Powder online $18.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-fentanyl-powder-online/ Buy Flakka (A-PVP) crystal online $17.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-flakka-a-pvp-crystal-online/ Buy JWH-018 online $14.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-jwh-018-online/ Buy Ketamine HCL Crystal Powder online $10.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-ketamine-hcl-crystal-powder-online/ Buy Methamphetamine crystal online $12.00 products link; https://www.flymedishop.com/product/buy-methamphetamine-crystal-online/ Buy Oxycodone Powder Online $3.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-oxycodone-powder-online/ Buy Potassium/Sodium Cyanide Powder Online $5.00 products link; https://www.purercs.net/product/buy-potassium-sodium-cyanide-powder-online/ Order 4-ACO-DMT Online $13.00 products link; https://www.purercs.net/product/order-4-aco-dmt-online/ Pseudoephedrine Crystals $3.50 products link; https://www.purercs.net/product/pseudoephedrine-crystals/ INFO@PURERCS.NET Homepage link; https://www.purercs.net/ SATISFYING YOU IS OUR PRIORITY, WELCOME TO PURE PHARMACEUTICAL SHOP. Contact us for prompt Response and best deals ever Website ... www.purercs.net Emails .... info@purercs.net purercsshop@gmail.com weblink.... https://www.purercs.net Phone .... +1 (205) 530-1392
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates


Loading...