BULL TRAP or BEARISH TRAP ?! Season-2

peraturan penting dalam saham …. 1. Bandar tidak pernah rugi 2. Jika Bandar rugi liat peraturan pertama Peraturan investor saham: 1. Investor jangan mau rugi 2. Kalo Investor rugi liat peraturan pertama smile smile smile
Multi Quote Quote
makasih pencerahan bung emqios7 dan bro kusnadi………
Multi Quote Quote
saya termasuk orang yg memandang kenaikan ini sbg bulltrap. tujuan dari cara spt ini adalah ketika indeks turun lagi, para trader akan berani masuk karana yakin akan reboun, tapi yg terjadi adalah saham2 akan dijatuhkan lebih dalam lagi. yang penting masih ada kesempatan untuk tek etek etek otok khan
Multi Quote Quote
Kalo indeks stabil di atas 2750, baru berani masuk nih ………..
Multi Quote Quote
Kalo indeks stabil di atas 2750, baru berani masuk nih ……….. ITU HAK ANDA. DAN LAKUKAN SESUAI KATA HATI ANDA KRN ITULAH YANG TERBAIK UNTUK ANDA
Multi Quote Quote
kalau gitu…saham gak boleh pernah naik donk…... bukan saham gak boleh naik. Tapi kenapa saham naik/turun. Saya memandang saham naik/turun karna digerakkan oleh price mover(pm). Untuk menaikkkan pm mengeluarkan banyak dana. Deviden tdak pernah cukup untuk menutupinya. Maka yg dilakukan adalah menaikan harga jauh diatas rata2 modal, lalu dijual/diguyur dan diangkat lagi secara berulang. hingga trader akan tergoda membeli setiap ada guyuran. dan terakhr diguyur habis2an hingga banyak yg rugi dan bangkrut. Dan para pm tersenyum lebar karna untung besar. Sah saja jika banyak yg berbeda dg pendapat saya. Bagi saya dunia saham adalah permainan. If you want be a winner be a strong player. FUND MANAGER DARI BERBAGAI SEKURITAS ASING "TELAH KELUARKAN DANA BESAR" UNTUK TANAM ORANG-ORANG DI PERUSAHAAN-PERUSAHAAN GUNA MENDAPATKAN INFORMASI. JADI WAJAR DONG KALAU TRADER BIASA YANG "TAK KELUARKAN DANA" HANYA PEROLEH HASIL RETURN YANG KECIL. PERMAINAN SAHAM ADALAH SIAPA YANG PEROLEH INFORMASI = DIALAH YANG BERKUASA
Multi Quote Quote
IT IS A BULL TRAP !!!! hari ini chartnya confirm senin akan koreksi cukup dalam, BEWARE !!!
Multi Quote Quote
tembak… :tembak: :tembak: :tembak: :tembak: :tembak: loh…??? salah arah ya??? smile
Multi Quote Quote
tunggu tarian mau berikutnya….-10% dalam sehari smile smile
Multi Quote Quote
kok pada ngarepin crash yah? smile pada kosong nih gudangnye :p
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...