Tempat Untuk Belajar Teknikal Analisis

dolgado cukup update kok.. Saya suka ama dolgado.. Penyampaiannya simple.. ga ribet2…
Multi Quote Quote
dolgado cukup update kok.. Saya suka ama dolgado.. Penyampaiannya simple.. ga ribet2… thx bro.. tp utk kursus nya blm ada informasi lg.
Multi Quote Quote
Sering2 buka website-nya.. Kursusnya emang ga ada jadwalnya.. Tergantung permintaan..
Multi Quote Quote
coba ke http://www.j-club.biz/v8/ itu adalah website dari mailing list junior trader. Teman saya yg merangkap guru trading saya juga belajar ilmu dari junior trader. di website nya ada buka kursus saham tuh……cuman kalau saya sendiri sih ngak pernah ikut kursus tuh….. saya cuman belajar dari teman saya + otodidak dari internet. Enaknya ada teman yg mengerti masalah tecnikal adalah dia bisa koreksi kalau ternyata pemahaman kita salah. Sisanya adalah mental dan insting yang kuat untuk trading. :malu:
Multi Quote Quote
coba ke http://www.~cencored~/v8/ itu adalah website dari mailing list junior trader. Teman saya yg merangkap guru trading saya juga belajar ilmu dari junior trader. di website nya ada buka kursus saham tuh……cuman kalau saya sendiri sih ngak pernah ikut kursus tuh….. saya cuman belajar dari teman saya + otodidak dari internet. Enaknya ada teman yg mengerti masalah tecnikal adalah dia bisa koreksi kalau ternyata pemahaman kita salah. Sisanya adalah mental dan insting yang kuat untuk trading. :malu: thx bro… utk info nya. btw klo utk yg ini sy sdh tau, tp kelasnya sdh tutup tgl 18 kmrn. eniwei thx ya…
Multi Quote Quote
Banyak koq dari Junior Trader, trus si Billy, sampai yang kursusnya Adam Kho di Singapore. Biasanya sekuritas juga nyediain training ginian buat nasabahnya.
Multi Quote Quote
suitable reveal, you have got denoted out a few brilliant factors, I likewise suppose this s a completely suitable internet site. i will visit anew for more mood contents and also, propose this website to every single one. thank you. online medical assisting
Multi Quote Quote
Wow what a first rate records just greater or less global Day its intensely exceptional informative assertion. thank you for the kingdom. buy telegram members ico
Multi Quote Quote
Wow what a first rate records just greater or less global Day its intensely exceptional informative assertion. thank you for the kingdom. amflkzon.com
Multi Quote Quote
suitable reveal, you have got denoted out a few brilliant factors, I likewise suppose this s a completely suitable internet site. i will visit anew for more mood contents and also, propose this website to every single one. thank you. Flughafentransfer Essen
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...