MEA CULPA

Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010.
Multi Quote Quote
Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010. nggak apa2x mas IS, nama nya juga RAMALAN bisa benar, bisa salah. apalagi di BURSA SAHAM. yang sudah jadi Industri, semua sudah ada yang atur. Mbah JSX bilang, PIG = PASAR ITU GOBLOK. Biar bagaimana, anda sudah berani buat RAMALAN. dan yang terlebih penting, anda berani mengakui kesalahan anda. bagi saya itu jauh lebih berharga. ANDA SEORANG GENTLEMAN. :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
Multi Quote Quote
Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010. :applause: :applause: :applause:
Multi Quote Quote
Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010. Gitu aja!! Lari telanjang dong, sebagai tanggung jawab smile smile smile
Multi Quote Quote
mantaffff… Imam_Semir akhirnya mengakui kekhilafannya smile) smile) luckily he''s not make some pledge not post in six consecutive month like our dear brother Bernie… smile) smile)
Multi Quote Quote
Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010. Jadi sanksi nya apa nih ? smile
Multi Quote Quote
Benar! Ramalan atau prediksi yang dibuat dengan segenap analisa dan berani diungkap ke publik sangat jarang. Apalagi kalau salah terus diakui salahnya. Cuma segelintir orang di KSC yang bisa dan mau berbuat begitu. :applause: :applause: :applause: . Ditunggu analisa kedepannya bung IS!
Multi Quote Quote
Biasa itu mas ga ada orang sempurna yg penting kita fun aja jgn dibawa ngotot kaya temen kita yg pake pasang tarohan puasa 6 bln…..lanjutkan mas!
Multi Quote Quote
:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: si embah juga suka salah di milis, kaga apa2 kok, wajar analisis salah….
Multi Quote Quote
Mea Culpa artinya "saya salah…..", ramalan saya salah ttg Dow topnya di bulan Januari 2010. Gitu aja!! Lari telanjang dong, sebagai tanggung jawab smile smile smile jangan suka menghakimi orang lain dengan hukuman yang aneh-aneh. KSC adalah forum yang ilmiah, mas IS punya pendapat yang ilmiah pula. soal benar atau salah biarlah orang lain yang menilai dalam hati masing-masing. mas i.s. :applause:
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...