TINS setelah stock split

Atret dulu bung….. :rofl:
Multi Quote Quote
Shift to Gear 3 with no little drift ?? 3000 on the way bro… Mantap… smile smile seandaikata saya jadi bandarnya, pada saat retail terlalu optimis, maka saya akan benar benar optimis untuk menghabisi dan membantai retail sampai tulangnya pun tak tersisa jika saya bandar …
Multi Quote Quote
Atret dulu bung….. :rofl: silakan diatur strategy yang terbaik baik exit maupun entry nya
Multi Quote Quote
5,6 mei F buy 70 jt lbr 12 mei F sell 31 jt lbr………………..masih ada 39 jt lbr cost < 1700…….
Multi Quote Quote
Shift to Gear 3 with no little drift ?? 3000 on the way bro… Mantap… smile smile seandaikata saya jadi bandarnya, pada saat retail terlalu optimis, maka saya akan benar benar optimis untuk menghabisi dan membantai retail sampai tulangnya pun tak tersisa jika saya bandar … Katanya 9 Naga :malu: :malu: :malu:
Multi Quote Quote
Tim Sukses nih om ? JK = Jusuf Kalong ? :applause:
Multi Quote Quote
Shift to Gear 3 with no little drift ?? 3000 on the way bro… Mantap… smile smile seandaikata saya jadi bandarnya, pada saat retail terlalu optimis, maka saya akan benar benar optimis untuk menghabisi dan membantai retail sampai tulangnya pun tak tersisa jika saya bandar … apa kurang sadis tuh bantingannya dari 2100 ke 1770 ada yang berminat short TINS ? smile smile
Multi Quote Quote
Shift to Gear 3 with no little drift ?? 3000 on the way bro… Mantap… smile smile masih ada yang pegang tins ?? :-? :-?
Multi Quote Quote
cari yg safe aja deh….
Multi Quote Quote
berarti aman LANJUTKAN BOSS !!! smile smile
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...