INDEX LUAR (HANSENG, KOSPI ,...)

Mohon sharingnya dari temen2..?senior2.., ada nggak yang bermain di INDEX luar seperti HANGSENG, KOSPI, NIKKEI, .jika ada ..Mohon masukannnya ,thanks
Multi Quote Quote
salah satu instrumen investasi yang paling "High return" :$-) but ….. Extremely "high risk" :-O he..he
Multi Quote Quote
Mohon sharingnya dari temen2..?senior2.., ada nggak yang bermain di INDEX luar seperti HANGSENG, KOSPI, NIKKEI, .jika ada ..Mohon masukannnya ,thanks Saya masih trading…sebaiknya di share di forum Ekonomi dan Investasi Global.
Multi Quote Quote
salah satu instrumen investasi yang paling "High return" :$-) but ….. Extremely "high risk" :-O he..he Kelola Risk nya dan nikmati High Return nya smile)
Multi Quote Quote
Bu Astira trading di indeks mana? Bagaimana caranya bisa trading indeks begitu..dan berapa modal awalnya ya? thanks
Multi Quote Quote
Bu Astira trading di indeks mana? Bagaimana caranya bisa trading indeks begitu..dan berapa modal awalnya ya? thanks Lewat broker BBJ…modal awal yg ditetapkan broker rata-rata ekuivalen dgn Rp. 50-100 juta.
Multi Quote Quote
Mohon sharingnya dari temen2..?senior2.., ada nggak yang bermain di INDEX luar seperti HANGSENG, KOSPI, NIKKEI, .jika ada ..Mohon masukannnya ,thanks Saya masih trading…sebaiknya di share di forum Ekonomi dan Investasi Global.
Multi Quote Quote
Mohon sharingnya dari temen2..?senior2.., ada nggak yang bermain di INDEX luar seperti HANGSENG, KOSPI, NIKKEI, .jika ada ..Mohon masukannnya ,thanks Saya masih trading…sebaiknya di share di forum Ekonomi dan Investasi Global. Mohon maaf jika postingnya salah ditempatkan diforum knowledge…..anyway thanks banget atas masukan dari bu astira…… memang ada saran dari temen dekat utk mencobanya…mumpung belum terjun makanya minta advise dari para senior……. makasih sekali lagi…
Multi Quote Quote
Mohon sharingnya dari temen2..?senior2.., ada nggak yang bermain di INDEX luar seperti HANGSENG, KOSPI, NIKKEI, .jika ada ..Mohon masukannnya ,thanks Saya masih trading…sebaiknya di share di forum Ekonomi dan Investasi Global. Mohon maaf jika postingnya salah ditempatkan diforum knowledge…..anyway thanks banget atas masukan dari bu astira…… memang ada saran dari temen dekat utk mencobanya…mumpung belum terjun makanya minta advise dari para senior……. makasih sekali lagi… Belajar dan pahami mekanisme transaksinya terlebih dahulu, dan latihan dengan demo account. Setelah siap lahir batin, baru maju perang smile)
Multi Quote Quote
nikkei hari ini dan besok libur. btw, nilai future Hang Seng saat ini (harga running) lebih murah 100 poinan, ada indikasi apa ya ?
Multi Quote Quote
Sign up or Sign in to create a reply.

Recent Updates

Loading...